Певица Виктория Дайнеко ошеломила подписчиков фото тату в интимном месте. Судя по реакции в комментариях, фаны не знали, что у звезды есть татуировка под грудью.

Читайте Знай в Google News!

Это стало известно, коле Дайнеко опубликовала у себя в Instagram новое фото.

Оно демонстрирует татуировку артистки под грудью, половину груди победительница "Фабрики звезд-5" также обнажила. Снимок она подписала лаконично: "Новых фоток нет. Вся в работе, чтобы было много новых фоток".

Фолловеры увлеклись откровенным фото, но у некоторых возникли вопросы.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Виктория, меня давно мучает один вопрос, что написано у вас под грудью?"- интересуется film_ne_o_lubvi. "Можно повыше поднять ручку? А то надпись не видна", - прокомментировал together_with_dima_bo.

Пока вопросы остались без ответов.

"Красотка", " супер круто❤️❤️❤️", " да ну как же нет фоток... плейбой 2007-го - нежные фотки, 2013-й-в стиле бурлеск и мега крутые фотки из 2009-го - "Кнут и пряник"💘 💔", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анджелина Джоли без нижнего белья прогулялась на улице: горячая женщина.

Как сообщал Знай.ua настоящая любовь Тарзана, Киркорова и Павлиашвили: какими были первые жены звездных мужчин.

Знай.ua писал, российский миллиардер требует у бывшей Наоми Кэмпбелл вернуть подарки на 3 млн долларов.