6 сентября российская рок-исполнительница Земфира выступила на фестивале Stereoleto, который проходил в пространстве Севкабель Порт. Певица исполнила свои старые и новые песни, а также заверила поклонников, что новый альбом на подходе. Тем не менее, праздник музыки испортил трагический случай — для одного из фанов Земфиры это событие стало последним в его жизни.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает российское информационное агентство Спутник.

Во время мероприятия мужчине неожиданно стало плохо. Его вынесли из толпы без сознания. Предполагают, что у поклонника артистки остановилось сердце.

Земфира
Земфира

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Медики пытались привести пострадавшего в сознание в течение десяти минут. После этого его забрала карета скорой помощи. Как стало известно, в машине мужчина и скончался.

Детали инцидента не разглашаются. Что стало причиной смерти выясняется.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее знаменитая Земфира показала миру новое творение, фанаты неистовствуют от возвращения легенды: "Жесть"

Также "Знай.uа" писал, что Ирина Билык, The Hardkiss, Джамала и другие: премия Yuna назвала лучшие хиты за последние 20 лет