В понедельник, 7 сентября, стало известно о смерти известного советского и российского актера Сергея Колтакова. В этом году ему могло бы исполниться 65 лет.

Читайте Знай в Google News!

О трагедии сообщил российский юморист Семен Слепаков на своей странице в Instagram.

"Умер гениальный артист и потрясающий человек - Сергей Михайлович Колтаков. Тонкий, умный, талантливый, бесстрашный, с великолепным чувством юмора. Прощайте, Сергей Михайлович! Вас будет очень сильно не хватать", - написал Слепаков.

Стоит уточнить, что причины гибели артиста до сих пор неизвестны.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сергей Колтаков родился в Барнауле в 1955 году. В 1979 году закончил актерский факультет ГИТИСа в Москве. Дебютировал в кино в 1981 году в фильме "Валентина" режиссера Глеба Панфилова.

Отметим, что Колтаков снялся в нескольких десятках популярных картин. Среди его работ – "Зеркало для героя", "Искусство жить в Одессе", роль Федора Карамазова в сериале "Братья Карамазовы", "Двое на острове слез", "Союз спасения" и многие другие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на 91-м году жизни 29 августа скончался народный артист СССР Владимир Андреев. Актер умер на своей даче от микроинсульта.

Как сообщал портал Знай.ua, 1 сентября стало известно о смерти знаменитого советского и российского актера Бориса Клюева.

Также портал Знай.ua писал, что в Москве ушла из жизни российская эстрадная певица Валентина Легкоступова.