Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Астафьева запечатлена в интересной локации, она стоит в кокетливой позе, выставив голую ножку. Перед камерой певица появилась в соблазнительном наряде – на ней коротенький гофрированный комбинезон нежно-персикового оттенка, который красиво подчеркнуло ее изящную фигуру и декольте. В одной руке певица держит огромный букет розовых пионов, который она закинула на плечо. В подписи к публикации Даша написала: "Для сильных девушек, которые также иногда хотят на ручки". Фолловеры красотки в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.