Знаменитый ведущий программы "Поле чудес" Леонид Якубович как-то сказал, что за всю историю существования шоу ему подарили более 20 тысяч алкогольных напитков. По словам Якубовича, все напитки он утилизирует сам.

А вот с едой все сложнее. Отдавать продукты в детские дома, как того хотел ведущий, ему запретили, мол, неизвестно, когда они готовились и сколько времени их везли. Поэтому еда из программы отправляется в другом направлении.

Леонид Якубович, скрин с видео
Леонид Якубович, скрин с видео

Леонид Якубович однажды таки разговорился, и рассказал, куда же девается "жратва".

"Я готов ответить лишь на один вопрос, который волнует всю страну много лет: Куда девается жратва?!

Докладываю. Мы печатаем 150 приглашений, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек. Обычно это 300-400, было и больше тысячи! Я проверял - все с билетами. Как такое возможно, непонятно.

Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу - успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем это надо видеть!

Пирожные засовывают в карманы, за пазуху ... Творится что-то невероятное. Администраторы только и кричат: "Осторожно, детей не задавите!"

Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается", - рассказал Якубович, выступая перед молодежью на фестивале фантастики "Старкон-2018".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Возможно, кое-кому эта апокалиптическая картина покажется преувеличением. Но в доказательство слов Якубовича в сети завизжало видео с шоу, где видно, как гости студии столпились вокруг барабана и гребут еду себе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Якубович рассказал о своем участии в Чеченской войне

Как сообщал портал Знай.ua, "Поле чудес" во время карантина, вызванного коронавирусом, выглядит довольно жутко.

Также Знай.ua писал об размере пенсии Якубовича