Немецкая модель с польскими корнями Николь Потуральски, которая уже почти год встречается с голливудским красавчиком Брэдом Питтом, часто делится с многотысячной аудиторией свежими фото и видео в социальной сети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз возлюбленная Брэда Питта опубликовала стильное селфи, сделанное в немецком Берлине. В кадре 27-летняя манекенщица позирует в зеркальных очках, белоснежном платье на тонких бретельках и без нижнего белья.

"Уже скучаю по лету и деньками у озера ⛱", - подписала фото Николь.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анджелина Джоли разозлилась из-за того, что ее бывший муж Брэд Питт привез в общий загородный дом, из-за которого они до сих пор спорят, новую девушку Николь Потуральски. Актриса не ожидала такого поступка от экс-супруга.

Как сообщал портал Знай.ua, Николь Потуральски состоит в свободном браке с ресторатором Роландом Мэри и воспитывает вместе с ним 7-летнего сына. Интересно, что именно бизнесмен познакомил жену с Брэдом Питтом.

Также портал Знай.ua писал, что Джонни Депп решил последовать примеру голливудского коллеги Брэда Питта и тоже закрутил роман с немецкой моделью – Софи Германн. 33-летняя красотка живет в Лондоне и прославилась благодаря участию в британском реалити-шоу "Золотая молодежь Челси".