Джонни Депп решил последовать примеру голливудского коллеги Брэда Питта и тоже закрутил роман с немецкой моделью – Софи Германн. 33-летняя красотка живет в Лондоне и прославилась благодаря участию в британском реалити-шоу "Золотая молодежь Челси".

По данным западных СМИ, 57-летний Депп познакомился с девушкой около года назад в лондонском отеле The Corinthia. Софи просунула записку со своим номером телефона между струнами гитары Деппа во время выступления его группы Hollywood Vampires.

Кроме того, поклонники Деппа обратили внимание на очевидное сходство Германн с бывшей женой актера Эмбер Херд.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как известно, Депп развелся с Херд более четырех лет назад, но бракоразводный процесс длится и по сегодняшний день. Этим летом бывшие супруги встретились в лондонском суде в рамках дела о клевете и домашнем насилии.

Джонни требует, чтобы экс-жена выплатила ему 50 млн долларов за клевету. По словам актера, Эмбер солгала, публично обвинив его домашнем насилии.

Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages
Джонни Депп и Эмбер Херд, фото GettyImages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Джонни Депп и Эмбер Херд обменялись "любезностями" в суде: "Квазимодо, монстр и наркоман".

Как сообщал портал Знай.ua, новая возлюбленная Брэда Питта 27-летняя модель Николь Потуральски познакомилась с голливудским актером в ресторане своего мужа в Берлине.

Также портал Знай.ua писал, что известно о новой девушке Брэда Питта.