Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, примерив стильный брючный костюм-оверсайз черного цвета и белую футболку, дополнив образ женсвенным макияжем с акцентом на глазах. Так, артистка сделала селфи с очень необычного ракурса, положив на пол небольшое зеркальце и засветив стройную фигуру. При этом красотка предложила многочисленным поклонникам поиграть, подсчитав колличество кругов на фото.

Давно с вами не играли! ❤️ Задача не из легких 😅 Сколько кругов на фото?

Фолловеры остались в восторге и принялись писать свои предположения: "Вы как всегда великолепны❤️❤️❤️,а фоток маловато будет🙌", "Божественна🔥", "Что то я много насчитала 🤷‍♀️", "Милашка что можно ещё добавить . Богиня🤩🤩🤩🤩🤩", "Кругов на фото достаточно!", "Я сюда деградировать прихожу, зачем все это?", "А сколько нужно?😉".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.