Дочь российского актера Михаила Ефремова, которого признали выновным в смертельном ДТП, Анна Мария рассказала, как совершила каминг-аут прямо перед отцом, и заявила, что мать избивала ее под песни Земфиры.

Читайте Знай в Google News!

Интервью с девушкой появилось на YouTube-канале "Между нами".

"Если вы включите некоторые песни Земфиры – какая ирония, Земфира это просто близкая подруга моей крестной – то у меня начнутся вьетнамские флешбэки с забиванием в угол и покачиванием. Потому что мама очень любила Земфиру, пить и бить под Земфиру меня", - поделилась Анна Мария.

Дочь Ефремова также призналась, как совершила каминг-аут перед знаменитым отцом после приезда из детского лагеря в 2011 году.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Мы сидели в машине, я типа такой: "Пап, я, кажется, того, девочек люблю". Отец некоторое время так задумчиво посмотрел в руль, машины тронулись, и он такой: "Ну, я тоже". Судя по количеству жен, он действительно любит девушек", - рассказала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Михаила Ефремова засудили на 8 лет общего режима за пьяное ДТП со смертельным исходом.

Как сообщал портал Знай.ua, адвокат будет обжаловать приговор Ефремову: не был бы актером, дали бы минимальный.

Также портал Знай.ua писал, что Никита Джигурда продолжает попытки отстоять невиновность своего друга Михаила Ефремова. Актер обвинил конкретную женщину в том, что якобы она была виновницей ДТП.