Российский телеведущий и музыкант Дмитрий Дибров является многодетным отцом и о том, как сложно им жить под грузом известной фамилии, узнали российские журналисты на премии Mama's days Awards'2020.

Читайте Знай в Google News!

"Я сам сполна узнал, что такое быть сыном известного человека, – вздыхает ведущий. – В Ростове-на-Дону, откуда я родом, фамилия Дибров будь здоров как известна! Я же родился в семье основателя и первого "оттепельного" декана филологического факультета Ростовского государственного университета Дмитрий Диброва и всю жизнь был Дибровым-младшим. С одной стороны, это открывало для меня все двери. Но с другой стороны, за этой открытой дверью предстояло двигаться самому".

Он вспоминает, что студентки, которые учились у его папы, приходили на практику в его школу и специально вызывали его к доске, чтобы взять реванш за все, что сделал им декан.

"Я понимаю, над моими детьми будет всю жизнь будет висеть Дамоклов меч и всегда найдутся желающие сказать "природа отдыхает", – говорит Дибров. – Мои дети будут обречены на то, что от них окружающие будут жать чего-то невероятного – мол, раз ты сын известного человека, то отчебучь что-то, расскажи, на ком женился во второй раз Наполеон в Гваделупе!"

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный ведущий обезумел и призвал жениться на школьницах.

Как сообщал Знай. ua, известного телеведущего Дмитрия Диброва экстренно госпитализировали.

Также Знай. ua писал, что Дибров с женой попали в ДТП на байке.