Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась забавным видео, которое сделала на экскурсии в заповеднике Аскания-Нова в Херсонской области.

Так, артистка примерила длинное черное платье с глубоким декольте, солнцезащитные очки и розовый платок, познакомившись с новыми полосатыми подружками - милыми зебрами, которые так и ждут аппетитных лакомств.

Сплетничаем 🦓

Фолловеры остались в восторге: "🤔сплетница, все ясно )", "Как всегда прекрасна 💕🌸", "Соня-Ляля ❤️🔝", "Какой милыйййй🤭😍😍😍", "Зебрику, тоже, нужно было губки сделать💋", "У меня тоже есть такая подружка 😊 прямо копия 😄", "Новый эксперт ?😂", "Ну це точно Асканія Нова 😉🦓".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.