Певица-галичанка Кристина Соловей впервые близко познакомилась с Днепром, покатавшись на его волнах.

Читайте Знай в Google News!

На персональной странице в сети “Фейсбук” молодая певица выложила несколько фотографий из путешествия.

Звезда позировала в красивом цельном красном купальнике без бретелей. Волосы распущены, аксессуаров нет. Позы для фотографирования несколько неестественные и вынужденные, однако красота артистки перевешивает искусственность позирования. Соловий подписала эти фотографии такими словами: "впервые плыла на волнах Днепра. Вспомнила, что знаю наизусть чуть ли не всего Кобзаря. Тонну вдохновения с собой принесла. “Залоскочи, мое сердце, волны мои волны”, певица закончила цитатой из Шевченко.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


"Красавица, молодая и очаровательная! Успехов во всем, но всегда помни что ты украинка. Всегда.. Ибо будут тебя обманывать, деньгами, славой, безопасностью, опасностью, а ты всегда имей свою душу", - написали певице поклонники.

Кристина Соловий недавно презентовала новую песню “Коала”. В ней певица рассказывает о нежности, любви и доверии. Соловий вошла в мейнстрим украинского музыкального бизнеса после участия в конкурсе “Голос страны”, на котором совсем юная Соловей спела традиционную лемковскую песню. Была в команде Святослава Вакарчука. Сейчас Соловей живет в Киеве, гастролирует и продолжает писать новый материал.

Вперше плила на хвилях Дніпра. Пригадала, що знаю напам‘ять ледь не всього Кобзаря. Тонну натхнення з собою принесла _______ Залоскочи, моє серце, хвилі мої, хвилі #ТарасШевченко #Дніпро

Geplaatst door Христина Соловій op Donderdag 10 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кристина Соловий разделась на пляже ради эффектного кадра: Вакарчук покраснел от стыда.

Как сообщал портал Знай.uа, фанаты раскритиковали интимное тату невесты Никиты Добрынина.

Также портал Знай.uа писал, что Олег Скрипка и Кристина Соловий порадовали фанатов общей песней: тизер трогательного клипа.