41-летнего российского актера Арарата Кещяна, известного по таким фильмам и телевизионным проектам, как "Универ", "Кавказская пленница" и "СашаТаня". приговорили к уплате штрафа за нарушение правил дорожного движения. Оглашение приговора артист встретил смехом — свою вину он не признал.

Читайте Знай в Google News!

После того, как артиста приговорили к штрафу в пять тысяч рублей и вернули документы (ему грозило лишение водительских прав), он спросил у адвоката, как вообще возможно доказать свою невиновность, и захохотал.

"Презумпция невиновности заключается в том, что ты не должен доказывать, они должны были доказать", - попытался объяснить актеру юридические тонкости его защитник.

Звезду "Универа" задержали на севере Москвы 9 сентября, когда его автомобиль ехал по встречной полосе. После задержания Кещян, по словам представителей ГИБДД, "пытался активно доказать свой важный статус", однако на него все равно составили протокол.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Арарат Кещян, кадр из сериала "Универ"
Арарат Кещян, кадр из сериала "Универ"

В свою очередь актер пожаловался на правоохранителей, которые его задержали, в полицию. По его словам, они сфальсифицировали доказательства нарушения им правил дорожного движения.

Кое в чем подобном деле свой приговор услышал и другой звездный россиянин Михаил Ефремов.

Во вторник, 8 августа, 56-летний актер Михаил Ефремов услышал приговор суда. Его признали виновным по делу о смертельном ДТП в центре Москвы и приговорили к 8 годам тюрьмы. Кроме отбывания срока в колонии общего режима, Ефремов имеет 800 тыс. рублей компенсации в пользу старшего сына погибшего в аварии курьера Захарова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российский актер Михаил Ефремов заявил, что полностью признает свою вину в смертельном ДТП

Как сообщал портал Знай.uа, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль

Также Знай.uа писал, Михаил Ефремов попытался покончить с собой