В четверг, 10 сентября, известная российская певица Лариса Долина отмечала 65-летний юбилей. По этому поводу звезда закатила веселую вечеринку, на которую собрался весь российским бомонд. Побывал на мероприятии и российский исполнитель Александр Буйнов, который фотографировал, снимал на видео и потом выложил в сеть все, что происходило там.

Читайте Знай в Google News!

На фото и видео можно увидеть, кто и как поздравлял именинницу с ее днем рождения. Так, среди гостей видно российского композитора Игоря Крутого, певца Николая Баскова, певицу Лолиту, комика Максима Галкина и многих других. Свою публикацию Александр Буйнов подписал так: "Вчера. День рождения Ларисы Долиной. Как давно мы не встречались, соскучились все. Спасибо, Лариса, за обалденно-прекрасный вечер, получился такой «АРТКЛУБ». А вам какое фото-видео из десяти понравилось больше?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Лариса Долина оскандалилась с безнаказанностью за нарушение ПДД.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 64-летняя Долина "примерила" новый образ, вывалив свои "бидоны".

Также портал "Знай.ua" писал, что 64-летняя Долина может повторить судьбу онкобольной Заворотнюк - жуткий шрам напугал фанатов.