Участник четвертого сезона "Холостяк" Константин Евтушенко женился на другой через неделю после финала проекта. Невестой стала олимпийская чемпионка в семиборье Наталья Добрынская.

Пара познакомилась в 2013 году в Болгарии на гольф-турнире. Тогда Евтушенко уже получил приглашение в "Холостяк".

"Пока я вел с ними переговоры, контракты, подписание и так далее, все это долго происходило, то я поехал на чемпион по гольфу в Болгарии. Ну и увидел там девушку, которая совсем отличалась от всех остальных", - рассказал Евтушенко в программе "Жизнь замечательных людей".

Константин предложил Наталье посоревноваться в прыжках в длину. Но дальше соревнований не дошло. Евтушенко погрузился в съемки шоу. А Добрынская заявила о завершении карьеры.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Но весной 2014 года Константин и Наталья снова случайно пересеклись по пути в Польшу.

"Мы не виделись и встретились с ней в самолете как раз, когда вся эта история закончилась, но мы еще в эфир не вышли", - вспоминал бизнесмен.

Наталья получила приглашение на горнолыжный курорт в Грузии. Константин научил девушку кататься на сноуборде. В Париже влюбленные обручились.

Затем украинцы следили за тем, как на "Холостяке" Евтушенко ищет свою вторую половинку среди 25-ти красавиц. И какой же был шок у поклонников, когда через неделю после финала "Холостяка" Константин женился. И взял в жены не участницу проекта, а Добрынскую. Пара нарвалась на ожидаемый хейт со стороны зрителей проекта.

"Мы снимали все это осенью! Поженились летом, а сам формат предполагает, что программа выходит весной. Поэтому, конечно, эксперты украинские что-то там вычисляли. Но съемки закончились еще за семь месяцев до того, как вышли в эфир", - объяснил Константин.

Сейчас у Константина и Натальи трое детей и они счастливы в браке.

[embed]https://www.instagram.com/p/CA5fLrAHf1H/[/embed

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимиру Остапчуку и его невесте пришлось отменить торжество.

Как сообщал портал Знай.ua, жена "холостяка" Добрынина Квиткова пожаловалась поклонникам после свадьбы.

Также портал Знай.ua писал, что "холостячка" Мишина намекнула на новую любовь: "Время перемен".