Тоня Паперная является дочерью Ольги Сумской, а также украинской актрисой театра и кино, получившей популярность в Российской Федерации блягодаря ролям в рейтинговых сериалах.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она на своей странице в Instagram, на которую подписано почти 50 тысяч человек, опубликовала новое фото. "Я очень ждала эту премьеру !Моя любимая эпоха,в которой удалось немножечко пожить благодаря этому проекту! Сериал "Тонкие материи" снимали в 2018 году и вот мы дождались его выход на экран ! Ура! По моему , получилось очень доброе кино !", — написала она в подписи.

"Очень хороший фильм, и все актёры просто супер", "Вам так идет! Вы как модель из того времени!", "Бриллиантовая рука отдыхает", "Вы очень гармонично смотритесь , и роль интересная , переживала за вас ! Удачи !", "От вас взгляд было невозможно отвести,очень подходит образ и эстетика 60х", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лилия Ребрик прямо с утра в прямом эфире решила расстегнуть блузочку: "А я уже"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Универа" пошел по стопам Ефремова? После приговора актер рассмеялся судьям в лицо. 41-летнего российского актера Арарата Кещяна, известного по таким фильмам и телевизионным проектам, как "Универ", "Кавказская пленница" и "СашаТаня". приговорили к уплате штрафа.

Знай.uа писал, Александр Пономарев попросил помощи в поисках отца: "Единственное, что осталось"