Марина Боржемская, известная как тренер телепроекта " Зважені та щасливі "и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова, поздравила свою аудиторию со своим" профессиональным " праздником: днем физической культуры и спорта. Женщина даже приготовила в подарок кое-что особенное, а именно специальную тренировку.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Вчера день физической культуры и спорта Украини🏃♀️💪 А значит, праздник всех, кто имеет отношение к здоровому образу жизни и любви к себе. Потому, что физкультура - это всегда про уважение и правильный подход к своему телу, здоровью и внешнему виду!

<...>

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На здоровье, милые! И жду ваши отчеты о проделанной работе в виде комментариев",- идет речь в заметке.

На фото из публикации сама Боржемская выполняет спортивное упражнение: боксирует с гантелями в руках.

Именно же праздничную тренировку она разместила на своем телеграм-канале.

А ранее в этом месяце Боржемская отправила в школу детей.

"В добрый путь, милые! Удачного, легкого учебного года. Пусть новые знания приносят вам удовольствие и опыт. Всех родителей поздравляю с началом нового учебного года. Хочу и нам пожелать стойкости, спокойствия и выдержки). Главное, чтобы детки были здоровы, остальное мы все переживем", - подписала публикацию Марина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Марина Боржемская устроила детям праздник, и муж не понадобился.

Знай.иа писал, Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему.