На аккаунте телеканала "1+1" и официального фан-клуба Тины Кароль в Instagram была опубликована фотография украинской певицы вместе с телеведущим и актером, Заслуженным артистом Юрием Горбуновым. Этот снимок сделан на площадке, где снимается танцевальное шоу "Танці з зірками", ведущими которого и выступают Тина с Юрием.

Читайте Знай в Google News!

Тина Кароль одета в платье бренда, созданного дизайнером Иваном Фроловым, а Горбунов — в классический костюм. Такими они предстали на второй неделе седьмого сезона шоу, которое транслируется на телеканале "1+1".

В третьем прямом эфире зрителей ожидает романтический вечер со многими сюрпризами. Одним из них выступает Надежда Дорофеева, которая выступит четвертым приглашенным судьей. Анастасия Каменских исполнит новую песню, а участники шоу признают в самом сокровенном.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Тина на себя не похожа", "Хоть Тина уже более-менее выглядит прилично,а не как предыдущий раз!", "Тина как после пива с рыбкой", "Кажется, лицо Тины покусали пчёлы", "Юра, как всегда, КРАСАВЧИК и ведущий от Бога, но мне больше нравится в дуэте с Осадчей,нежели с Тиной", "Какое платье , шикардос", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дантес и Евгений Кошевой впервые раскрыли эмоции: "Очень драматично терять свою команду"

Как сообщал "Знай.uа", за пол года умерла вся семья: как "актриса с трагическим взглядом" Роза Хайрулина превратила горе в искусство.

Знай.uа писал, ревизор Филонова наплевала на предрассудки и показала аппетитные формы: "Никогда не буду худеть"