Украинский шоумен и с недавних пор политический деятель Михаил Поплавский опубликовал теплую фотографию с родным братом. Соответствующим снимком он поделился на своей страничке в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Уже много лет Михаил Поплавский покоряет украинскую эстраду своими эпатажными выходками и завораживает студентов своего университета. В последние годы шоумен стал вливаться в молодежную среду, снимая забавные видеоролики и выступая на сцене вместе с молодыми студентками.

Но несмотря на весь свой пафос и славу, Михаил Поплавский не забывает и о родных краях. Недавно он отправился в родное село Мечиславка, что в Кировоградской области. Он посетил фермы, поснимал видеоролики о сельской жизни и, конечно же, повидался с самыми близкими людьми.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На его страничке в Instagram появился теплый семейный снимок, на котором он запечатлен с родными братом Станиславом. Несмотря на то, что его родственник был слегка угрюмым, Михаил расплылся в своей коронной улыбке. Шоумен призвал своих поклонников чаще видеться с родными и заявил, что для него счастье – это когда близкие люди счастливы и здоровы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Поплавского заметили в одном из киевских фастфудов.

Как сообщал портал Знай.ua, Михаил Михайлович Поплавский опубликовал очередное забавное видео, на котором его можно увидеть в необычном образе.

Также Знай.ua писал, что Михаил Поплавский заявил, что поклонники в скором времени услышат новые песни.