Украинский звездный ректор Михаил Поплавский, который прославился на всю страну пристрастием к молодым студенткам, нашел себе еще одно интересное занятие. Михаил Поплавский наведался в гости к студии "Квартал 95", где презентовал свои новые песни, а также заинтриговал поклонников номером с Евгением Кошевым.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Поплавского в сети Instagram.

"Зажигаем вместе со студией "Квартал 95". Премьера моих песен, сватовство @evgenii.koshevoi и много юмора в новом выпуске "Квартал 95" на телеканале 1+1! Уже совсем скоро! Не пропустите! Будет горячо.", - подписал публикацию Михаил Поплавский.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит также напомнить весьма интересную новость о том, как Поплавского поймали на горячем киевские копы. Господин Михаил Поплавский побежал за крапивой на Бессарабский рынок, а машину свою бросил просто в левой полосе для движения. Полицейские оказались не фанатами творчества Михаила, а потому выписали постановление.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, "Героя парковки" Поплавского оштрафовали в Киеве: "Побежал за крапивой".

Как сообщал Знай.ua, Поплавский пританцовывая перевоплотился в студента и прошелся под ручку с юной красавицей: "А ты готов?".

Знай.ua писал, "Ловелас" Поплавский показал свой "женский арсенал" на 15 красавиц: розовые платьица и масочки.