В самом центре украинской столицы произошел весьма интересный случай. Так, прямо у Бессарабского рынка полиции попался известный украинский артист и ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский. Оказалось, что "юный орел" неправильно припарковал свое авто.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Киев оперативный".

Пан Михайло Поплавський побіг за кропивою на Бесарабський ринок, а автівку свою покинув просто у лівій смузі для руху. Поліцейські виявилися не фанатами творчості Михайла, а тому виписали постанову.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 2 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Господин Михаил Поплавский побежал за крапивой на Бессарабский рынок, а машину свою бросил просто в левой полосе для движения. Полицейские оказались не фанатами творчества Михаила, а потому выписали постановление.", - сообщают авторы публикации.

Также стоит напомнить нашим читателям, что Михаил Поплавский показал, как ходят студенты разных специальностей в его заведении. Артист рядом с молодой студенткой продемонстрировал, как это быть хореографом или дипломатом. На видео Поплавский под руку со студенткой в образе стюардессы показал, какой вид имеют эксперты по туризму.

Потом, бросив на плечо блестящую одежду притворился хореографом, далее - с хлебом-солью и вышитым полотенцем показал, чем занимаются дипломаты и с микрофоном спародировал тележурналистов. Студентка рядом с Поплавским несколько раз сменила образ, а ректор был устойчивым в выборе — белый пиджак в крупную клетку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поплавский "на стиле" рассказал о наболевшем - "Самое сложное в жизни".

Как сообщал Знай.ua, полуголые студентки уже не помогают: Поплавский готов платить.

Знай.ua писал, Поплавский неожиданно оказался на диване с красотками в кожаных платьях - "Стараюсь успевать".