Марина Боржемская, известная как тренер телепроекта "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова, трепетно поздравила свою маму с днем рождения. Женщина даже приготовила в подарок особое поздравление.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост она разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Мамуль, знаю, моя родная, ты будешь немного ворчать, за то, что я все таки об этом здесь написала. Но все же... Твой день рождения-в первую очередь, наш основной семейный праздник👆 🥳. Я не знаю, как подобрать слова, которыми можно описать любовь к тебе. Мою благодарность за подаренную жизнь и бесконечное уважение и восхищение. Кажется, не хватит звезд, галактик и миров, чтобы рассказать, как мы счастливы, что ты у нас есть! Ты подарила мне любимых брата и сестру", - отметила Боржемская.

В день рождения мамы Марина решила попросить у мамы здоровья, благополучия, солнца, гармонии, долголетия

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

" ты наше сокровище! И мы будем беречь и продолжать восхищаться твоей мудростью, теплотой и любовью, которые ты нам отдаешь, нежностью, которой окутываешь свою семью!",- резюмировала она.

На фото с публикации сама Боржемская стоит рядом с мамой на фоне гор и невероятного вида.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Марина Боржемская устроила детям праздник, и муж не понадобился.

Знай.uа писал, Шоптенко показала лайфхак "Танцев со звездами", который поможет решить любую проблему.