Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. Девушка также активно ведет свою страничку в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Она регулярно радует своих поклонников интересным контентом.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз украинская знаменитость похвасталась новым приобритением в виде сумочки-бананки с необычным мексиканским принтом. На первом фото Лебедь позирует на фоне своей белой ласточки Mazda. На ведущей черная футболка с надписью "Гучи", темные джинсы скини и яркие кроссовки. Уже в следующем кадре девушка держит в руках свою новинку.

"На шо нам Гуччи, если у нас есть Генуччи?! 👌 Прекрасный парень Гена шьет штуки, которые у меня уже отрывают - поберегите мои руки😂 Ношу украинское, сделанное на славу! 🤩🤩🤩 А кто тоже хочет - посетите прекрасного Гену - будет вам тоже по вкусу 🌟🌟🌟🤩👌 Так шо бананов у нас нет, а есть бананка - украинские яркие смуглянки🥳", - написала Елена-Кристина.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь выложила видео, которое, очевидно, сделал один из ее поклонников. На нем вырезка из шоу “Аферисты в сетях”, на котором ведущая демонстрирует свой талант.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь неожиданно выдала свой фетиш: "Рыжий…".

Также портал Знай.ua писал, как технологии жестко подставили невесту Розенко Лебедь: "Давно е*у".