Екатерина Осадчая — популярная украинская журналистка и телеведущая, известная благодаря передаче "Светская жизнь" на канале "1+1". До совершеннолетия с 13 лет работала в модельном бизнесе в Западной Европе, однако впоследствии приняла решение вернуться в Украину.

Читайте Знай в Google News!

В 2017 году женщина не могла работать репортером в "Светской жизни" на постоянной основе, поэтому ей помогали известные украинские персоны, среди которых солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева, Алла Мазур, Оля Полякова и другие.

Сейчас она на своей странице в Instagram опубликовала милое фото с певицей и обладательницей почетного звания Народной артистки Украины Тиной Кароль. "Гостеприимная @tina_karol, ели яблоки с дерева, собирали виноград и помидоры с огорода, прыгали на скакалке и смотрели премьеру нового музыкального видео под открытым небом", — написала она в подписи к снимку.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На фотографии они стоят в обнимку и улыбаются, при этом между ними видна огромная разница в росте. При этом обе одеты в комбинезоны и как сообщила Екатерина Осадчая, они об этом не договаривались. "Тину не в комбинашке и не узнаешь сразу)", "Ваууу какие", "Ой клас. Тина манюня така", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль утонула в крепких объятиях Горбунова: Осадчей стоит ревновать?

Как сообщал "Знай.uа", известная ведущая показалась в купальнике в лучах заката: "Трудно выбирать…"

Знай.uа писал, Алина Гросу забыла о муже и снова надела свадебное платье: "Ни один козел не пострадал"