Украинская актриса Виктория Юрчук показала кадры из семейной фотосессии. Звезда сериала "Школа" позирует на фото со своей дочкой на фоне цветущего поля. Соответствующее сообщение появилось на странице Юрчук в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Уже пришли все фотографии из нашей волшебной фотосессии 🌞🧚‍♀️😘Они - невероятные 🙈👑 Мое сердце наполняется светом и трепетом, когда я их просматриваю. Потому что они оставили незабываемый след в памяти 🤩🥰🧚‍♀️ и в нашей семейной истории 🌺 Когда моя дочь поделится ими со своими правнуками и скажет, вот ваша прапрабабушка", - написала она.

Виктория Юрчук, фото: instagram.com/vikto
Виктория Юрчук, фото: instagram.com/viktoriyayurchuckofficial

Виктория Юрчук, фото: instagram.com/vikto
Виктория Юрчук, фото: instagram.com/vikto

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Виктория Юрчук выбрала для себя и дочки одинаковые зеленые платья, которые очень им подходят. "Няшки", "Классные", Милашки", "Вы хорошенькие" - рассыпаются комплиментами в комментариях подписчики актрисы.

Кроме работы в сериале "Школа" Виктория Юрчук снялась в таких фильмах, как "Доктор Вера", РМ "Все будет прах", "Страсти по Зинаиде", "Водоворот", "Тайные двери" и другие.

Комментарии, скриншот: instagram.com/viktoriyayurchuckofficial
Комментарии, скриншот: instagram.com/viktoriyayurchuckofficial

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что любовную идиллию Лорак и Лазарева затмила яркая блондинка, не отходила ни на шаг: "Уже поделили?"