Ведущая изо проекта "У кого больше?" Оля Манько попробовала себя как модель в Таиланде и снялась в клипе индийского певца. Однако, согласившись раздеться до купальника в кастинге, Ольга все же позже отказалась выполнять другие требования, и ей не заплатили за работу.

Как показывает практика Оли Манько, в Таиланде в качестве моделей ценятся девушки славянской внешности. Узнав об этом, Оля решила попробовать себя в роли модели-актрисы. Она снялась в клипе FAN индийского певца VISHAL.

"Я никогда не пробовала себя в роли модели, потому что у меня низкий рост, и не считаю, что имею модельную внешность. Оцениваю себя трезво. Но мне всегда нравилось выступать на сцене. Если бы я не была телеведущей, то стала бы актрисой", – поделилась ведущая "У кого больше?"

Чтобы получить такую работу, Оли пришлось раздеться до купальника перед продюсером и режиссером клипа прямо на одном из пляжей Таиланда. Ведь изначально создатели видео не оценили девушку, мол, она не секси.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Не скажу, что считаю себя суперсекси. Я не Аня Олицкая, которая просто уходит, и это секси чувствуется. Не люблю выражать сексуальность на публике. Я сексуальна для своего мужчины, флиртую с ним и обольщаю. А вообще скромная насчет этого, хоть так, по выпуску, и не скажешь. Когда увидела, что ребята снимают клип, то поняла, что должна принять в этом участие", – рассказала Оля Манько.

Но после съемочного дня украинскую телеведущую ждал незапланированный в сценарии сюрприз. Создатели клипа захотели, чтобы Оля и певец VISHAL поцеловались в кадре.

"Я не смогла поцеловать певца. Для меня это предательство – худшее, что может быть в отношениях – моральное, физическое, любое... Если бы такое сделал Макс, там была бы не ссора, а встал бы вопрос о том, можем ли мы быть вместе. Поэтому у меня на этом моменте сработал "стоп". Я поняла, что легче пойти на наказание, чем навредить своим отношениям. Мне важнее быть честной перед собой и своим мужем", – подчеркнула Манько.

Когда Оля отказалась целоваться в кадре, индийские клипмейкеры быстренько с ней распрощались. Они ничего ей не заплатили, заявив, что все придется переснимать и позвонили другой модели.

Но клип FAN индийского певца VISHAL с Олей Манько в главной роли таки увидел свет. Мало того, он набрал почти полмиллиона просмотров на YouTube.

"Они меня уволили и не заплатили, но клип таки выпустили. Потому что мы наснимали много видео и крутых кадров. Сейчас видео крутят по разным музыкальным телеканалам в Индии. Он набрал популярности, – подытожила свою работу Ольга.