Украинская телеведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась эмоциональным фото из отдыха. Новый снимок со своим мужем она опубликовала в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии Лилия Ребрик радостно улыбается, не сдерживая эмоций, на руках у своего мужа. Оба находятся в бассейне посреди брызг воды. На телеведущей синий сплошной купальник.

Лилия Ребрик, фото: instagram.com/liliia.rebrik
Лилия Ребрик, фото: instagram.com/liliia.rebrik

"Лето!!!!! Не уходи...🙏😇❤️❤️❤️❤️ #дикасімейка Интересно, кто был на море этого замечательного 2020-го лета? Пишите, как отдыхали.",- подписала фотографию телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсионерам "разрешили" не платить за доставку газа: детали важного заявления Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Тарифы на газ для украинцев: Кабмин принял важное решение
Показать еще

Напомним, Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий в браке с 23 декабря 2011 года. Пара воспитывает двоих детей. 30 августа 2012 года телеведущая родила дочь Диану, а 30 апреля 2018 года родила вторую дочку, Полину.

Ранее, 12 сентября, в день украинского кино, Лилия Ребрик поделилась со своими фанатами забавной подборкой своих ролей в украинском кино.

На пятиминутном видео поклонники могут увидеть ее в разных образах: заплаканной, серьезной, игривой, влюбленной и брошенной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пономарев в объятиях Могилевской и Билык сделал "чистосердечное признание": "Четверть века этим отношениям"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает