Известный певец, ведущий и блогер Владимир Дантес опубликовал анонс очередного выпуска своего шоу. Причем в этот раз он подарит пользователям действительно уникальный и неповторимый контент. Дантес посетил компанию под названием “Дунайский аграрий”, которая выращивает действительно уникальные продукты.

В частности, здесь реализована уникальная идея – вырастить квадратный арбуз. И Дантес его попробует.

Дантес рассказал, что одесская фирма реализует действительно уникальные разработки. Квадратные арбузы, которые транспортировать значительно легче, чем обычные. Также эта фирма выпускает уникальный хлеб, который реально помогает похудеть. Его изобрели в рамках кандидатской диссертации. Кроме того, Дантес примерит платье… Правда, платье это необычное, такие товары выпускает компания Omnia, для которых используется переработанный пластик, которые подняли со дна океана.

Также Дантес расскажет, что нужно для того чтобы начать заниматься аграрным бизнесом, как получить патент на свое изобретение, как сделать рекламную компанию на Kickstarter.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала совет поклонникам.