Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, часто радует публику яркими публикациями в социальной сети.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз звездная красотка разместила в соцсети свежие фотографии с отпуска. В кадре телезвезда позирует в коротком голубом топике и мини-шортах. В руках Никитюк держит сладкие панкейки с шоколадом и грецкими орешками, а в подписи к фото клянется, что этот десерт был первым и последним.

Стоит отметить, что сейчас Леся отдыхает на популярном морском курорте в Кемере (Турция). При этом кто составил компанию ведущей – неизвестно.

"🥞🥞🥞 Первый и последний раз сделала себе панкейк! Клянусь🙈🤪", - шутливо написала Леся.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Леся приятного!💋", "Няма 😂👍", "Ой,сомневаюсь, что все это можно съесть за один раз!Леся,не влезет)))))))", "Любовь вам к лицу)", "Это круто) я бы сама их сейчас съела 😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк напугала рыбок леопардом и стрингами: "Релакс".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк "неправильно" снимает стресс после съемок: "Для меня это удовольствие".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк в пиджаке на голое тело похвасталась бесконечными ногами – пора на подиум.