Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников новым снимком, на котором появилась в компании своих сестер Хлои и Кортни.

Читайте Знай в Google News!

В кадре звездная семья позирует в соблазнительных раздельных купальниках и в солнцезащитных очках. При этом на груди Ким можно заметить пластырь. Как именно поранилась модель, можно только предполагать.

Судя по подписи супруги Канье Уэста, фото было сделано 14 лет назад на музыкальном фестивале в Соединенных Штатах. Вероятно, в те времена сестрички были не особо популярны и не имели такое огромное количество пластических операций на теле и лице. На снимке они выглядят довольно красиво и естественно.

"Trifecta 2006. Идем в ногу с 19-м сезоном Кардашьян сегодня вечером на E!" - написала Ким.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ким Кардашьян огорчила многочисленных поклонников печальной новостью – культовое шоу "Семейство Кардашьян" закрывают спустя 14 лет успеха и высоких рейтингов.

Как сообщал портал Знай.ua, горячая красотка Ким Кардашьян показала жаркое фото из своего гардероба.

Также портал Знай.ua писал, что Кортни Кардашьян показала соблазнительное фото в соцсети Instagram.