Модель Джиджи Хадид и ее возлюбленный Зейн Малик недавно объявили, что в сентябре 2020 года на свет должен появится их первенец. Теперь и сами родители, и их родственники и фанаты пары с нетерпением ждут этого радостного события. И пока пара хранит молчание, за нее говорят родственники. Так, на днях сестра Джиджи Белла Хадид написала загадочный пост, в котором намекнула на то, что уже стала тетей. А теперь еще и отец семейства, Мохамед Хадид, нежно поприветствовал свою внучку и посвятил ей трепетное послание, опубликовав его в соцсетях.

Читайте Знай в Google News!

"Здравствуй, моя маленькая внучка. Это я, и я невероятно счастлив. Желаю тебе солнца и луны. Желаю тебе счастливой жизни. Знай, что дедушка рядом всегда, я сделаю все для тебя, моя дорогая", - написал Мохамед Хадид. Однако, вскоре он удалил свой пост, ответив лишь на один комментарий от пользователя. Один из фолловеров спросил, родила ли Джиджи, на что Хадид сказал – "еще нет", после чего убрал письмо со своей страницы. Так что фанаты еще больше растерялись, так и не разобравшись, родила модель дочь, или пока еще не родила.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые станут родителями, что известно о беременности модели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Белла Хадид поддержала "голый флешмоб" на карантине.

Также портал "Знай.ua" писал, что завораживающая Джиджи Хадид обнажила грудь для Vogue.