Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка опубликовала забавное фото с ночной прогулки, в подписи к нему рассказала о своем отношении к алкоголю.

Читайте Знай в Google News!

"Пить или не пить? Вот в чем вопрос. Кто смотрел выпуск #ходятслухи с судмедэкспертом и психиатром, мог заметить схожие мнения специалистов о вреде алкоголя. Как оказалось, алкоголь убивает сильнее, чем тот же канабис, который по мнению специалистов совсем лайт, если не переборщить. А вот 200мл в день спиртного – это уже вред. Какие ваши мысли по этому поводу? Задумались о вреде алкоголя после интервью? Или «Ой, шо там от 50 грамм будет» (кто смотрел монологи Сердючки, поймут). Лично я могу выпить крайне редко. Раз в полгода апероль или просекко, и то... хочется спать через 10 минут", - написала Рамина в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.