Антонина Паперная – старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской, которая недавно родила второго ребенка от российского актера Владимира Яглыча. Девушка тоже актриса, а еще она активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. Так, недавно Антонина выложила в сеть милые снимки из новой фотосессии, а в подписи к ним предупредила девушек о наступающих холодах.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Тоня запечатлена на прогулке в красивом месте, за ее спиной открывается красивый вид на город и озеро. Перед камерой звездная красотка появилась в длинном желтом платье интересного фасона и оригинального узора, а свой образ дополнила модной светлой сумочкой. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж. в подписи к фотографиям Паперная написала: "Скоро уже так не оденешься. Осенью с особым удовольствием хочется носить лёгкие платья и босоножки. Дорогие девочки, у нас осталась неделька перед шубами и пуховиками".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.