Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавный совместный снимок с красавицей-женой Викторией, их маленькой дочкой Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи", и собачкой-таксой по кличке Буся.

Так, вся дружная семейка отправилась на прогулку среди природы, наслаждаясь осенью и примерив спортивные костюмы, ведь погоду становится все тяжелее назвать теплой. Сам же Юрий пошутил, что их можно с легкостью назвать полным составом команды "Ткачи", а фолловерам осталось лишь угадать вид спорта, в котором самые родные люди могли бы поучаствовать.

Повний склад команди #ТКАЧІ ))) Вгадайте, з якого виду спорту? )))

Фолловеры остались в восторге, некоторые даже предположили, что семья отправилась порыбачить: "Лиза просы братика у папы хай купе😂", "Поїдання шашликів 🎉🎉🎉", "Супер сім‘я🔥😍❤️", "Які ви сонячні люди❤️", "Наверное поедание еды на скорость😉", "Трое в лодке и собака🚣‍♀️🚣‍♂️🤗👍💞💞💞", "Рибалка ???".

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное