Дочь онкобольного актрисы Анастасии Заворотнюк разместила в Instagram пост, в котором решила ответить на вопросы о своих планах на телевидении.

Читайте Знай в Google News!

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк активно ведет блог и довольно охотно делиться с поклонниками планами. Так, во время общения с подписчиками 24-летняя Анна заявила о желании связать свою судьбу с телевидением.

"Осенью в воздухе витает какое-то неуловимое чувство вдохновения🍂🍁 это время подведения итогов и в то же время ожидания чего-то нового🦋 а у вас бывает осенние вдохновение?", - написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Дочь Анастасии Заворотнюк появлялась на российских экранах несколько лет назад. Однако из-за учебы в США ей пришлось отодвинуть мечту о карьере актрисы на второй план. Однако сейчас Анна выразила желание вновь принять участие в телевизионных проектах. Она очень активна в Instagram, ежедневно общается с подписчиками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной