Известная украинская телеведущая и любимица зрителей Алла Мазур несколько месяцев назад открыла поклонникам личную трагедию – у нее рак. Долгое время украинцы поддерживали телезвезду, слали ей теплые слова и желали скорейшего выздоровления. К счастью, Алле удалось победить страшную болезнь, и она смогла вернуться в эфир "ТСН Тиждень". А недавно телезвезда пришла на эфир "Сніданок з 1+1" к своим коллегам, где рассказала о своей борьбе и новом имидже.

Читайте Знай в Google News!

"Завтракала сегодня на 1+1 с Людой Барбир и Русиком Сеничкиным. Говорили о новой прическе, о диагнозе и о победе, почему важно не молчать, и как поддержать людей, которые не хотят сдаваться перед онко. "Сніданок з 1+1" первым рассказал о нашем совместном проекте с журналом "Marie Claire", моем интервью в осеннем номере и показал наши 5 обложек. А встретиться договорились в понедельник – после воскресного эфира "ТСН Тиждень". Люблю эту талантливую солнечную компанию. У них в гостях всегда интересно и уютно. Ссылка на видео – в шапке профиля. Ну а здесь – мы с Людой и Русиком: и вежливы, и не очень. А еще – почти эксклюзив для вас. На последнем фото мы вместе с Юлей Жмакиной: мудрым идеологом и неутомимым моторчиком "Сніданку", а по совместительству – и его руководителем. Вот кто стоит за всеми невероятными проектами утренней команды 1+1. @ruslan_senichkin @ liudmila.barbir @julia_zhma Люблю!", - трепетно написала Алла Мазур в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним: победа над раком и молодежный стиль – как выдающиеся звезды Украины поздравили Аллу Мазур с 55-летием.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нарядная Алла Мазур пригласила украинцев провести вечер вместе.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Алла Мазур осталась без части волос, специалист постарался.