В Перу же чувства проявляют другим способом. В амазонском племени Ягуа женщина должна пройти сложный ритуал посвящения, прежде чем мужчина примет ее кандидатуру. Местные верят, что если она сможет выдержать все, то избранник будет любить ее всю жизнь. Судьбе было угодно, чтобы ритуал посвящения прошла и 22-летняя участница реалити "Кохання на виживання" (Новый канал). Ведь Инна готова на все во имя любви к 28-летнему Илье.

Читайте Знай в Google News!

"Ей нужно было выпить масатто. Это очень популярный напиток в Перу, – рассказывает ведущий реалити Олег Кензов. – Он сделан из юкки. Ее пережевывают, выплевывают, жидкость бродит на солнце и… напиток готов. Говорят, он очень полезный".

Девушка даже не догадывалась, что мерзкая жижа – только цветочки. Дальше было хуже.

"В племени Ягуа верят: чтобы женщина была плодовитой, нужно облить ее навозом, – объясняет ведущий. – И последний этап ритуала: Илья должен был сделать Насте шрам-метку".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

"Это как прививка в школе, – говорит парень. – Ну, не фалангу же пальца отрезать. Вообще, зрелище было жалкое, она стояла в дерьме и воняла жутко. Но доказала, что может сделать все, что угодно. Пусть это будет последняя боль, которую я ей причинил".

Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала
Кохання на виживання, фото: пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в ток-шоу "Таємниці ДНК" покажут душещипательную историю о детях.

Как сообщал Знай. ua, участники "Кохання на виживання" возрождают чувства неожиданными способами.

Также Знай. ua писал, что команда "Кохання на виживання" подхватила заразу в Перу.