Потап – один из самых популярных украинских исполнителей, звезда хип-хоп и поп-сцены. Аудитория его фанатов огромна. Их дуэт с Настей Каменских прославился далеко за пределами нашей страны. Потап также успешен и как продюсер, его проекты успешно выступают по всему постсоветскому пространству и даже в Европе.

За жизнью Потапа следят миллионы людей, и исполнитель регулярно радует их интересным контентом. Сегодня продюсер опубликовал видео, над которым смеялись тысячи людей.

На видео Потап не фигурирует, там изображены другие люди. На ролике запечатлена тренировка девушек в спортзале. Причем видно, что девушки явно не профессионалы. Одна из них решила ударить по груше, но не учла, что груша возвращается на место, а девушка пропускает удар.

Пользователям понравилась публикация Потапа. Всего за 4 часа публикация набрала более 75 тысяч просмотров.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.