Сериал “Моя Прекрасная Няня” подарил миру сразу несколько культовых персонажей. В середине 2000-х годов, о них говорили миллионы людей по всему постсоветскому пространству. Одним из самых интересных персонажей этого сериала была Ольга Прокофьева, которая сыграла роль Жанны Аркадьевны. Сейчас актрисе уже 57, но при этом она все равно выглядит просто потрясающе.

Ольга Прокофьева за прошедшие почти 15 лет практически не изменилась. Реально она выглядит не на 57, а на 45. Она осталась той самой “Жанной”, которую ее запомнили по тому самому культовому сериалу. Главное – у нее сохранились все тот же яркий и запоминающийся взгляд.

Ольга Прокофьева в 2020

Ольга Прокофьева играет в театре еще со студенческих лет. Ей прекрасно удаются как драматические, так и комедийные роли. Ее карьера продолжается уже около 40 лет. Удивительно, но в ГИТИС она не смогла поступить с первого раза. Ей пришлось проявить упорство и настойчивость, чтобы все-таки получить долгожданное место среди студентов. В итоге она вошла в список самых известных выпускниц этой академии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, онкобольная Заворотнюк с мужем отметила 12-ю годовщину свадьбы

Как сообщал портал Знай.ua, дочь онкобольной Заворотнюк увидела знак сверху

Также Знай.ua писал, любовь Заворотнюк с красавцем-спортсменом Чернышевым стала особенно страстной