Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик обожает свою актерскую профессию и часто делится с подписчиками своими эмоциями и ощущениями. Фото в эффектном образе она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Лечу на съемки на крыльях вдохновения!Эфир @ranok_ua придает сил и хорошего настроения, потому что с нами просыпаетесь вы, наши лучшие зрители!💖Спасибо этому осеннему дню за солнце! Пусть и ваша среда будет теплой и солнечной, даже если в вашем городе дождик ❤️ .Полетели...🦋 ",- пишет Ребрик.

На снимке Лилия-веселунка подпрыгивает высоко в воздух и получился забавный кадр - она с растрепанными волосами, разложила руки, как птица в полете и ноги почти в шпагате. Актриса в светлом костюме цвета айвори.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Подписчики в комментариях засыпали Лилию комплиментами, ведь такая позитивная энергетики человека - на вес золота.

"Классный полет🔥🤗😍❤️❤️❤️", "Вау!!!!! Лилия-супер! ", "Очень прикольно!🤩🤩🤩", " Фирменный полет", " Ваййй, прекрасные как всегда 😭 🌈 ", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная ведущая превратилась в бешеную мотоциклистку, в розовом платье и со смешным напарником: "Какой кайф!"

Как сообщал Знай. ua, украинская ведущая вспомнила тяжелые 90-е, 150 гривен были бешеными деньгами.

Также Знай. ua писал, что украинская ведущая в одном купальнике запрыгнула мужчине на руки.