Студия “Женский Квартал” полюбилась телезрителям своим тонким и остроумным юмором. А кроме того, ее участницы настоящие красавицы, на них просто приятно посмотреть. А незаурядный интеллект делает круг фанатов “Женского Квартала” еще шире. У студии есть свой официальный аккаунт Instagram, где регулярно публикуются анонсы свежих номеров, а также фото и видео из личной и сценической жизни красавиц.

Сегодня для фанатов “Квартала” наступил особенный день — дамы позволили проникнуть за кулисы и посмотреть, как идет подготовка к шоу. Динамичные и жизнерадостные фотографии привели поклонников в восторг, а черно-белые тона ничуть их не омрачают. Напротив, так на снимках появляется трогательный, в чем-то даже ностальгический акцент.

Звезды дурачатся, примеряют разную обувь, обнимаются, обсуждают что-то с коллегами, позируют, общаются по телефону, репетируют свои номера. При виде этих фотографий, чувствуешь себя причастным к тому тонкому измерению, где люди творят юмор. Вроде бы рядом с нами, и в то же время, совершенно на своей волне… Наслаждайтесь!

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Голая звезда "Квартала 95" едва прикрыла прелести подушкой.

Как сообщал Знай. ua, актриса Квартала 95 Татьяна Песик вывела в люди "рабов" и взяла в руки оружие.

Также Знай. ua писал, что подружки Портной из Женского Квартала оделись в вышиванки-красота бывает разной