Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач любит делиться с поклонниками в Instagram фотографиями из личной и творческой жизни. Артист часто публикует снимки с супругой Викторией, их маленькой дочкой Лизой, которую подписчики также знают, как "крошку Лиззи", и собачкой-таксой по кличке Буся.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз знаменитость удивил пользователей соцсети, выставив на своей странице совместное фото с популярной певицей Натальей Могилевской. Видимо, 45-летняя звезда решила поучаствовать в новом шоу "Маскарад", в котором также снимается Ткач.

В кадре Могилевская нежно целует юмориста в щеку, глядя в объектив камеры. Юрий также смотрит прямо в камеру и складывает губы "уточкой".

"Этого момента ждал 36 лет )))", - шутливо подписал снимок артист "Квартала 95".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"🔥🔥🔥Агонь", "Главное верить... и мечта осуществилась)))", "Хорошенькие 😍", "Наташа красавица 🙌❤️", "А ляща от жены 5 секунд)", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" покорил дружной семьей, красавицы-девочки и пухленькая такса.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач из "Квартал 95" рассмешил "танцами живота" с женой и доченькой: "Тупо час потратили".

Также портал Знай.ua писал, что дочь Юрия Ткача с "Квартал 95" оригинально подколола Боклана и Бирчу: "Папина копия".