Украинский юморист Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, вместе с женой и эксперткой по питанию Натальей Мичковской посетил концерт украинского певца Макса Барских. Мероприятие проходило на открытом воздухе, а супружеская пара использовала светский выход, чтобы хорошенько взорвать танцевальную площадку.

Читайте Знай в Google News!

Серией коротких видео комик поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

"Семейные традиции", - подписал пост Дядя Жора.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На записях можно увидеть, как артист с женой весело танцуют среди толпы людей под хиты Макса Барских, в том числе и под легендарные "Танцы до утра".

Похоже, что юморист уже успел отойти от серьезной болезни. Весной он попал в больницу с инсультом головного мозга. Выписали Дядю Жору 13 мая - он закончил лечение и покинул стены медицинского учреждения. Об этом артист сообщил на своей официальной странице в Instagram.

44-летний комик с чемоданом в руках записал видео на лестнице клиники и в шутливой форме сообщил, что наконец вырвался на свободу: "Все! Отмотал свой срок на больничной койке! Теперь свобода", - подписал короткий ролик Дядя Жора.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь поделилась интересной покупкой: "Так и хочется залезть"

Как сообщал портал "Знай.uа", Лорак показала то самое маленькое черное платье: такое должно быть у каждой красавицы

Также "Знай.uа" писал, что Руслана нашла "портал в вечность" между морем и небом: даже время замирает