Популярная украинская актриса Ирма Витовская-Ванца частенько радует своих поклонников различніми кадрами, даже несмотря на то, что Ирма очень ємоциаолньно реагирует на многие новости, это ей не мешает приобщаться к культурному движении. Так, буквально на днях в сети появилось видео, на котором Ирма исполняет партию на дрымбе.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикация Ирмы и ее супруга Виталия в сети Facebook.

Гуцульський цьомчик Вам)

Geplaatst door Ірма Вітовська-Ванца op Maandag 21 september 2020

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Любимая еще перед отъездом дала себе немного "джаза" на дрымбе, как прекрасно...", - написал Виталий Ванца в сети Facebook. Позже Ирма сделала репост публикации супруга и написала: "Гуцульский цьомчик Вам)".

Ирма Витовская, скриншот: Facebook
Ирма Витовская, скриншот: Facebook

Также стоит напомнить нашим читателям, что Ирма Витовская-Ванца эмоционально отреагировала на исчезновение скульптуры девочки "Горькая память детства", которая находилась на территории Национального музея Голодомора-геноцида. Соответствующее сообщение Ирма опубликовала на своей Facebook странице. Реагируя на вопиющий акт вандализма, совершенный на территории Парка Вечной Славы в Киеве, актриса выдвинула предположение о том, что этот инцидент не является случайностью, а осознанным и постепенным провоцированием кровопролития.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Карпатах снимут фильм о мафиозных кланах, короткий сюжет и дата выхода.

Как сообщал Знай.ua, на дочь Алека Болдуина напали с кулаками — модели "разукрасили" юное личико.

Знай.ua писал, ведущая Лидия Таран привела фанатов в восторг сменой имиджа: "Главное, чтобы зубы не выпадали".