Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику милым фото со старшей дочерью Евангелиной, а в подписи к нему обратилась к фанатам за советом.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Светлана с дочкой запечатлены на отдыхе, похоже они пребывают на яхт-прогулке. Певица смотрит в камеру сквозь солнцезащитные очки, тогда как Ева устремила взгляд куда-то вдаль. В подписи к кадру Лобода рассказала о своей дочери, а в подписи к посту спросила фанатов, что дать почитать ее дочери. "Мой котик, как всегда, очень задумчив. Удивляюсь – откуда в этой светлой детской голове возникают такие взрослые мысли... Евочка много читает, порою невозможно оторвать, чтобы заставить перекусить. Все время просит новую литературу. Подскажите, что можно ещё дать прочесть ребенку в 9 лет?", - написала Светлана. Фанаты в восторге от новой фотографии звезды, ее и Еву заваливают комплиментами в комментариях к посту и делятся советами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.