Ева Польна всегда интриговала поклонников своим образом и таинственностью, однако известие о том, что певица воспитывает дочь стала для многих полной неожиданностью. Шок и удивление увеличилось, когда слушатели и фанаты узнали имя отца девочки.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишет издание Laykni.

Им оказался певец Денис Клявер, один из участников легендарной, романтической группы “Чай вдвоем”. На тот момент певец имел сына от первого брака, о наличии отношений между ним и Евой никто не догадывался. Вот так умеют удивлять звезды.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Сейчас пара не вместе, однако это не мешает певцам ответственно относиться к своей дочери и воспитывать ее с нежностью и любовью. Девочка, которую, кстати, назвали Эвелин, сейчас в средней школе. Она чрезвычайно творческая и очень любит петь, однако пока не думает с этим связывать свою жизнь.

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Денис Клявер сейчас женат, воспитывает третьего ребенка-сына. Имею очень близкие отношения со всеми детьми. Ева Польна воспитывает еще одну дочь, в начале прошлого десятилетия сделала признание о собственной бисексуальности.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, татуированный актер свел с ума миллионы женщин, Брэду Питту пора на пенсию: "Я погибла и вижу ангела"

Как сообщал портал "Знай.иа", Фреймут оценит: судья МастерШефа Эктор Хименез-Браво вспомнил свою работу в отеле

Также "Знай.иа" писал, что Ротару почтила память своего мужа, показав архивный кадр: "есть вечная любовь..."