29-летняя "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс поделилась с поклонниками экстремально важной и трогательной новостью. Жасмин вскоре выходит замуж! Ее избранником стал молодой миллионер Хуан Давид Борреро. На своей странице в Instagram Жасмин опубликовала романтические фото с памятного события.
Рестораны, пляжи, морские круизы и даже смотровая площадка на Эйфелевой башне в Париже — все это слишком банально. Борреро выбрал более интересный способ сделать Жасмин Тукс предложение. Для этого он повел любимую в горы, и там выложил камнями буквы WYMM, что означает "Will you marry me?" (в переводе — "Выйдешь ли ты за меня замуж?").

Жасмин Тукс выходит замуж, фото Instagram

Жасмин ответила согласием и показала поклонникам свое помолвочное кольцо.

Как сообщают осведомленные источники, Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Жасмин Тукс и ее возлюбленный Хуан Давид Борреро, директор по международным связям Snapchat, объявили о помолвке. 21 сентября, после четырех лет отношений, Борреро наконец сделал предложение супермодели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, 38-летняя супермодель Водянова не собирается стареть и выглядит моложе дочери.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно 37-летняя Анна Седокова и 28-летний Янис Тимма сыграли скромную свадьбу.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова откровенно рассказала, как новый муж принял ее детей: "Если бы я послушала свою маму…".