Всеми известная британская исполнительница Адель пережила тяжелый развод с Саймоном Конецки в апреле прошло года, а сейчас певицу заметили на улицах Лондона с 38-летним популярным рэпером под псевдонимом Skepta. Предполагают то, что между ними начались романтические отношения. Об этом сообщает британское издание The Sun.

Читайте Знай в Google News!

С момента развода женщина пережила немало изменений, одним из которых можно выделить невероятное похудение до неузнаваемости. Skepta и Адель заметили во время ночной встречи в столице Великобритании, они посетили бар виртуальной реальности и впоследствии встретились с другом рэпера.

Исполнители смеялись и громко разговаривали, что можно было заметить даже с другого конца площадки, о чем заявил один из поклонников певицы. Адель также много общалась с людьми и выглядела счастливой. Джозеф Джуниор Аденуга (именно так зовут рэпера) как-то подумывал об уходе из музыкальной индустрии, когда его карьера была в кризисном состоянии. Однако британская исполнительница опубликовала его фото у сетя в социальной сети и спасла его творчество.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как-то Skepta поделился тем, что женщина часто ему писала и рассказывала о своей жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, тренер "Зважених та щасливих" показала, какую умную и красивую женщину потерял Узелков: точно будет кусать локти.

Как сообщал "Знай.uа", седина в бороду, бес в ребро? Потап заслужил критику украинцев: "Хватит с малолетками"

Знай.uа писал, Баскова занесло в безлюдное место - разложил руки, словно птица в полете: "Невероятно потрясающая..."