Олег Газманов, певец из России, который всегда много и радушно публично поддерживает официальную политику России и Путина, поделился серию фотографий со своим сыном. Фотографии были сделаны во время интервью для одного из российских глянцевых каналов. Сын Олега Газманова - Родион Газманов - также певец, его первое выступление было вместе с папой очень давно, когда парень был совсем ребенком, поэтому у него очень длинная, хоть и не весьма успешная певческая карьера.

Читайте Знай в Google News!

Газманов подписал эти черно-белые фотографии так:

"Когда хорошо вместе! Спасибо ютубканалу GQ @gqrussia за возможность пообщаться с сыном @rodder13 и узнать о нем то, чего не знал и помнит;))))”

Фанаты певца и его сына с энтузиазмом отреагировали на новость о наличие свежего парного интервью. Многие постулировать вопросы, конкретизирующие данную информацию Много подписчиков, которые уже видели этот разговор, отметили, что обогреватель в качестве подарка - бесценно. Как много всего родители не знают о своих детях, а те о них.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Газманов раскрыл рецепт счастья и показал нежный момент общения с женой.

Как сообщал портал Знай.uа, фанат Путина Газманов превратился в" конька": оседлали так, что не выбраться.

Также Знай.uа писал, Олег Газманов демонстрирует великолепную физическую форму несмотря на свой 68-летний возраст.