Известная украинская супермодель Алла Костромичова полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка порадовала фолловеров необычным кадром, в котором предстала в брутальном образе. Для фото Алла наклеела на свое тело множество временных переводных татуировок, а также надела черное лаковое платье мини и колготки в крупную сеточку. Ее макияж дерзкий, волосы распущенные и уложены на одну сторону. Супермодель с открытым ртом сидит на кожаном диване, скрестив ноги.

"Задолб*лась отвечать на вопрос: "почему рот открыт?" Может у вас есть нормальные версии?" - поинтересовалась Костромичева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

скриншот поста Аллы Костромичевой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алла Костромичева превратилась в соблазнительную инопланетянку.

Как сообщал портал Знай.ua, участница СТМПУ Амина из Казахстана поделилась своей историей "Золушки": "Переехала в Киев и попала в агентство Костромичевой".

Также портал Знай.ua писал, что участницы СТМПУ поразили переменами после сезонов: вы не узнаете.